Адрес141196, Московская область, г.о. Фрязино, г.Фрязино, Окружной проезд, 2

Образовательные стандарты

Приказ Минобразования России от 05.03.2004 N 1089 (ред. от 07.06.2017) "Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

10 класс

В 2020-2021 учебном году в 10 классах реализуется основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС                                       и  разработана в соответствии с:

Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации»

№ 273-ФЗ от 29.12.2012;

Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г.№ 413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»;

Основной образовательной программой среднего общего образования ГКОУ МО КШИ с ПЛП.

В связи с реализацией дополнительных образовательных программ, имеющих целью получения знаний и навыков первоначальной летной, инженерно-технической подготовки, подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов обучение в 10 классе ведется по технологическому профилю.

11 класс

В 2020-2021 учебном году в 11 классах реализуется основная образовательная программа среднего общего образования       и  разработана в соответствии с:

Федеральным законом ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ  от 29.12. 2012 г.;

Федеральным базисным учебным планом и примерными учебными планами для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, утвержденных приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 9.03.2004 года                      № 1312;

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004 г. № 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»;

Изменений, утвержденных приказом Министерства образования                         и науки Российской Федерации от 07.06.2017 г. № 506, которые вносятся                    в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования;

Учебный план для 11 класса обеспечивает получение среднего общего образования в пределах государственных образовательных стандартов и реализации  дополнительных образовательных программ, имеющих целью военную подготовку и получение знаний и навыков первоначальной летной, инженерно-технической подготовки, подготовки оператора беспилотных летательных аппаратов (далее – БПЛА).