Адрес141196, Московская область, г.о. Фрязино, г.Фрязино, Окружной проезд, 2

Управляющий Совет

Список членов Управляющего совета

Председатель Управляющего совета:

Виктор Севастьянович Кот, Герой Советского Союза, генерал-полковник, заслуженный военный лётчик Российской Федерации, заместитель Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

kot.jpg

Заместитель председателя Управляющего совета:

Юрий Михайлович Ващук, Герой России, заслуженный лётчик-испытатель, мастер спорта международного класса по высшему пилотажу, Президент Федерации авиамодельного спорта России, заместитель начальника летной службы, летчик-испытатель ПАО Компания «Сухой» ОКБ Сухой», отец воспитанника выпуска 2016 года.

vawuk.jpg

Заместитель председателя Управляющего совета:

Ярослав Анатольевич Долинчук, директор ГКОУ МО КШИ с ПЛП

Члены Управляющего совета:

Татьяна Ивановна Кондаурова, заместитель начальника управления развития общего образования министерства образования Московской области

Виталий Куприянович Павличенко, генерал-майор, Председатель Совета ветеранов Администрации Губернатора Московской области и Аппарата Московской областной Думы.

pavlichenko.jpg

Иван Николаевич Найденов, генерал-лейтенант, член Комитета Совета ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации по Московской области, действительный член Академии военных наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации, профессор, доктор военных наук, руководитель секции военного обучения и воспитания Подмосковного регионального научного отделения Академии военных наук Российской Федерации, ведущий научный сотрудник 4 Управления Министерства обороны Российской Федерации.

Najdenov.jpg

Игорь Николаевич Кокорев, начальник Лосино-Петровской районной эксплуатационной службы «БАЛАШИХАМЕЖРАЙГАЗ», Государственного Унитарного Предприятия газового хозяйства Московской области ГУП МО "Мособлгаз".

IMG-20190325-WA0000.jpg

Наталья Николаевна Пантюхина , заместитель директора Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной политики и информационных технологий».

image.png

Сергей Николаевич Разводовский, родитель кадета 11 класса.

razv_2-1.jpeg

Наталья Алексеевна Есипова, родитель кадета 11 класса

IMG-20191129-WA0025.jpg

Сергей Александрович Ожигин, воспитатель;

Наталья Петровна Горшечникова, учитель информатики и ИКТ;

Елена Валерьевна Нарусевич, экономист ГКОУ МО КШИ с ПЛП;

Наталия Суреновна Яскевич, заместитель директора по УВР, заместитель представителя Совета трудового коллектива;

Туря Никита, кадет 11 класса

Оленин Семён, кадет 11 класса

Документы:

Протокол №7 от 09.06.2021 заседания Управляющего Совета

Протокол №6 от 13.05.2021 заседания Управляющего Совета

План работы на 2021-2022 учебный год

Заседание Управляющего Совета от 13.05.2021

Протокол № 5 от 26.01.2021 заседания Управляющего совета

Протокол №4 от 18.01.2021 заседания Управляющего совета

План работы на 2020-2021 учебный год

Протокол №3 от 28.07.2020 заседания Управляющего совета

Протокол № 2 от 30.06.2020 заседания Управляющего совета